Автор Тема: кабинет в стиле mesa 1x12  (Прочитано 4099 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн manzana3000

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2667
  • смерть стоит того чтобы жить
Re: кабинет в стиле mesa 1x12
« Ответ #45 : Июня 16, 2012, 17:51:37 »
у меня тоже вопрос. короб у меня есть высота приверно-90 см. ширина 50. хочу динамики поставить чтоб каб не покупать.может кто видел тему про это.