0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Землячёк, спасибо за совет, но что то пассивной схемы я там не увидел, может приведешь пример?
Неутомимый ревербераторщик
El clubo de vergüenza segunda mano
Землячёк, на твоём рисунке последовательная петля.
Рисовать не буду, лучше обведу
Доброго всем!Появилось большое желание в готовый усил Night Train сделать пассивную параллельную петлю для ревера.Хочу чтобы сигнал проходил напрямую, как есть, плюс параллельн ответвлялся на сенд и потом попадал на ретурн.Вот схема преампа: (Ссылка на вложение) Вот схема фазика: (Ссылка на вложение) Посоветуйте плиз схемку, как это можно реализовать.
а вот при чём