Дык я не срисовывал, я покумекал над схемой, что Землячёк, привел в качестве примера и предположил, что моя схема должна выглядеть так, как я ее и нарисовал.
Теперь остается определить место на схеме Night Train куда ее воткнуть и с какими номиналами, вот в этом то мой вопрос.