транс даёт 240 переменного напряжения, с ним всё в порядке.
Далее, у меня вскрылась проблема, напряжение на конденсаторах появляется только при включении и выключении питания от сети.

Грешу на диодный мост

Попробую поменять.
И на всякий случай ещё раз
Выходник у меня от ерасова гта15, рабочий.от el-doctor.
Силовик у меня
ТАН 105, новый, рабочий, тех паспорту соответствует, на нужный обмотках нужное напряжение
выдаёт.
обмотки коммутировал так:
8-9, 10-11, 12-16, 17-18, 19-20, с 7 и 21 подаю на выпрямитель.
ЗЫ Китайский БП использовал для тестов, давно.
... и добавил:kynep, Ни в коем случае твои посты не игнорирую, но и ответить не мог,так как составить карту напряжений по тому мракобесию что происходит возможным не представлялось.