у меня line6 pod XT. Отдельно микшер(ямаха 102с), через него несколько другой звук получается и громкость поадекватней рулится.
Такие номиналы видел в различных схемах. Например champ mod_by_slipknot. У него там в гейне лампы преда стоит 1M потц, и 250 Ком перед лампой оконечника.
Вот от туда и видел. В гитаре, вроде бы, стоит потц на 250.
А подгруз действительно классно звучит, гитару как бы тянет, и чувствительность классная. На процессоре через колонки такого не было.