Идя на митьку подумал, что в преамп было бы логично сделать TOMATO и получится известная картина самоделкиных, когда верхи не могут, низы не хотят, а середине как то по**й.
даже на 12дюйм. динамике.
... и добавил:купил всё, даже хлористое железо ^^
кроме трансформаторов.
ТАН1 ТАН2 ТАН4 ТАН6 были везде и дофига, а ТАН3 не было нигде

буду в нете заказывать.....
... и добавил:хмммм хитрый подлый план - я получу теже вольты с ТАН-4