Уважаемому модератору спасибо за бан(справедливый), он пришёлся как раз кстати, остудил пыл идиота и заставил всё ещё несколько раз обдумать(и не писать сюда очередной бред).
Прошу не банить за эту фразу(статья: обсуждение действий модератора), ибо говорю безо всяких сарказмов.
Готовя корпус и размещая в нём плату и прч, я понял что:
1)Думать надо головой, а не ушами, которым лампу и поскорее.
2)Ничего лучше, чем обычное, нормальное шасси нету, ибо удобство коммутации и пайки + хорошее подавление шумов и наводок+экранировка от трансов+ прочность+.....+=профит
Вы были правы и el_Doctor и akl и kynep, и остальные, а я дурак и новичек.
3)Замучившись с поиском выходного транса решил брать у форумчан или у ерасова от комбика последнего GTA 15