runing, я так понимаю вариант автора, от 5F1, не только наличием дросселя отличается. Так что как вариант вполне подойдет.
Вариант автора отличается от чампа, как CD плеер от граммофона

А касательно чампов версии 5F1 и 5E1, то они отличаются катодными элементами первого каскада, схемой организации питания, собственно дросселем и схемой его включения, наличием ООС, а так же ёмкостью электролитов в питании.
Для простой однотактной схемы это очень много отличий, что бы говорить что они звучат одинаково
