0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Сначала померяй без лампы. Нет тока = должно показывать 260 вольт.Далее, если с лампами всё ок - поверь rкатодную цепь на входе. Там тоже 1.5 вольта должно быть смещения, по идее. Посмотри кондер, может он с утечкой ... и добавил:По переменке. Не по постоянке.
Так и должно быть, надо искать, почему не так, и в одной половинке ток меньше(там, где 186 вольт намерял)
могло ли это сказаться из-за отсутствия оос ?
Тут человек собрал чамп с кучей проводов http://pastor.dp.ua/my_champ/
Тут человек собрал чамп с кучей проводов
Изменяйте за качество с мобилки сфоткал
Всё понятно. Рекомендую прекратить заниматься паянием, пока не изучишь теорию как правильно делается монтаж и вообще сборка ламповых конструкций.