Автор Тема: Ох уж этот чамп  (Прочитано 3778 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн garik9090

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 68
Re: Ох уж этот чамп
« Ответ #45 : Июня 27, 2012, 21:51:44 »
N.art, если раздражает шипение на полной громкости попробуй шунтировать диоды кондёрами  должно помоч