Форум гитаристов
У нас самая большая гитарная тусовка
Добро пожаловать,
Гость
. Пожалуйста,
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Не получили
письмо с кодом активации
?
1 час
1 день
1 неделя
1 месяц
Навсегда
В теме
В разделе
По форуму
Яндекс
Начало
Помощь
Поиск
Media
Пользователи
Общий список
Поиск пользователей
Вход
Регистрация
|
Размещение рекламы
Правила форума
Форум гитаристов
»
Оборудование
»
equipment.craft
(Модератор:
Dying Fetus
) »
Тема:
Оконечный усилитель в корпусе 1U
« предыдущая тема
следующая тема »
Печать
Страницы:
[<< Назад]
1
2
3
4
5
[
6
]
Вниз
Автор
Тема: Оконечный усилитель в корпусе 1U (Прочитано 4862 раз)
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
shlema
Ветеран форума
Сообщений: 6135
skiper
Re: Оконечный усилитель в корпусе 1U
«
Ответ #75 :
Июня 04, 2012, 20:45:40 »
AADAAD,
мне тоже говорят что на улице слышно на домашней громкости
... и добавил:
Кстати аттенюатор это не просто, по крайней мере я до сих пор себе ультимейт не сделал
«
Последнее редактирование: Июня 04, 2012, 21:05:32 от shlema
»
Записан
Шкипер — лидер команды, у которого за спиной большая военная карьера. Диктатичен, но при этом просто добрый. Всегда уверен в своих решениях. Сильнее всего отряда не любит короля Джулиана и называет его «Хвостатым».
runing
Живу на форуме
Сообщений: 12572
Киев
Re: Оконечный усилитель в корпусе 1U
«
Ответ #76 :
Июня 04, 2012, 21:21:14 »
Цитата: shlema от Июня 04, 2012, 20:45:40
я до сих пор себе ультимейт не сделал
И схема его есть?
Записан
Чпуньк...
shlema
Ветеран форума
Сообщений: 6135
skiper
Re: Оконечный усилитель в корпусе 1U
«
Ответ #77 :
Июня 04, 2012, 21:42:14 »
runing,
есть наброски одного человека который пытался сделать
... и добавил:
и куча фоток
Записан
Шкипер — лидер команды, у которого за спиной большая военная карьера. Диктатичен, но при этом просто добрый. Всегда уверен в своих решениях. Сильнее всего отряда не любит короля Джулиана и называет его «Хвостатым».
el-doctor
Ветеран форума
Сообщений: 3734
Re: Оконечный усилитель в корпусе 1U
«
Ответ #78 :
Июня 04, 2012, 22:41:15 »
дайте два
... и добавил:
мыщи развелись очень токсичне. пробовал мыщеловкой но плохо помогает, разъедает ее. надо чтото придумать.
«
Последнее редактирование: Июня 04, 2012, 22:46:07 от el-doctor
»
Записан
кот, каторый патом умир
STOP SMOKING POLYESTER.
ПРОДАМ
ЧАМП-шасси
Dying Fetus
Moderator
Сообщений: 10349
DIYng Fetus
Re: Оконечный усилитель в корпусе 1U
«
Ответ #79 :
Июня 05, 2012, 00:11:39 »
el-doctor,
включи слдж, сами подохнутъ
Записан
Печать
Страницы:
[<< Назад]
1
2
3
4
5
[
6
]
Вверх
« предыдущая тема
следующая тема »
Форум гитаристов
»
Оборудование
»
equipment.craft
(Модератор:
Dying Fetus
) »
Тема:
Оконечный усилитель в корпусе 1U