Автор Тема: Оконечный усилитель в корпусе 1U  (Прочитано 4862 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн shlema

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 6135
  • skiper
Re: Оконечный усилитель в корпусе 1U
« Ответ #75 : Июня 04, 2012, 20:45:40 »
AADAAD, мне тоже говорят что на улице слышно на домашней громкости

... и добавил:

Кстати аттенюатор это не просто, по крайней мере я до сих пор себе ультимейт не сделал
« Последнее редактирование: Июня 04, 2012, 21:05:32 от shlema »

Оффлайн runing

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 12572
  • Киев
Re: Оконечный усилитель в корпусе 1U
« Ответ #76 : Июня 04, 2012, 21:21:14 »
я до сих пор себе ультимейт не сделал

И схема его есть?

Оффлайн shlema

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 6135
  • skiper
Re: Оконечный усилитель в корпусе 1U
« Ответ #77 : Июня 04, 2012, 21:42:14 »
runing, есть наброски одного человека который пытался сделать

... и добавил:

и куча фоток

Оффлайн el-doctor

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3734
Re: Оконечный усилитель в корпусе 1U
« Ответ #78 : Июня 04, 2012, 22:41:15 »
дайте два

... и добавил:

мыщи развелись очень токсичне. пробовал мыщеловкой но плохо помогает, разъедает ее. надо чтото придумать.
« Последнее редактирование: Июня 04, 2012, 22:46:07 от el-doctor »

Оффлайн Dying Fetus

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 10349
  • DIYng Fetus
    • http://cathar.ru
Re: Оконечный усилитель в корпусе 1U
« Ответ #79 : Июня 05, 2012, 00:11:39 »
el-doctor, включи слдж, сами подохнутъ 8)