Как и любые другие цепи, одним щупом тестера к одному узлу, другим к другому, если сопротивление близко 0 - контакт есть, если близко к бесконечности - значит нет, если какое-то постоянное значение, значит звонишь не звено цепи, а резистор, если плавно изменяется значит конденсатор, если скачет как попало значит сопли в монтаже. Все элементы проверять выпаянными из схемы. Перед прозвонкой цепей питание отключать, перед проверкой режимов - включать. Не коротить + и - одним щупом. Не мерять напряжение амперметром и т.д.
Перед тем как залезть в схему руками читать ПТБ и что нибудь по электронике, или хотя-бы вспомнить физику со школы.