О! Как раз подходящая тема!
Может тут кто расскажет, в чем секрет..
Купил я блок питания на 1А с изменяемым значением напряжения на выходе и зафигачил в свой педалборд.

Блок без стабилизатора. Замерял мультиметром: на выходе где-то 8<U<9 без нагрузки можно настроить. Следующее регулируемое значение ~10В
Беда в том, что когда все педальки подключены байпас, на выходе вместо покойницкой тишины неприятное гудение, не громкое конечно, но такое, что тюнер сразу срабатывает и ноту G показывает.
Подключал педальки к блоку по отдельности - всё хорошо.. думал, может с джеками что, все проверил, всё ок. Провода тоже все ок.
Наводка что ли??
Что делать? Как от шума избавиться?
И в тему.. Мой босовский овер для баса тоже не хочет от блока работать
