0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Ответ BeeeroЧтобы не фонило оторви минусы на разъемах питания до примочек, на всех кроме одного какого нибудь. У тебя проблема с земляными петлями, минус питания идет как по кабелям соединяющими примочки, так и по питающим проводам. Особенно хорошо заметен этот косяк если в педалборде совместно трудятся примочки которые в инпут усилка пихаются и в разрыв.
робинтон импульсник, это много раз уже пережеывалось на всех форумах. выбрось его и будет тебе счастье.
А на радиаторе там что транзистор или стабилизатор?