Lesath, реакция на атаку, общий тональный баланс и тп.
И в целом я не нашел ни одного достаточно веского аргумента, чтобы начинать проектировать усилитель специально под применение пленки в питании - хорошие электролиты по мне вполне надежны, хорошо звучат, дешевле и занимают чувствительно меньше места. Стараюсь проектировать изначально под возможность рекапинга, если он понадобится через N лет.