Автор Тема: Почему электролитические?  (Прочитано 2571 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн shlema

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 6135
  • skiper
Re: Почему электролитические?
« Ответ #45 : Октября 29, 2012, 07:57:56 »
паять быстрее выходит чем клеммы прикручивать  ;D спасибо за картинку