0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.
Раньше я просто думал что Цериатоновской лейка от 800-ки это идеал , а оказывается в ней тоже есть нюансы по разведению земли. Только недавно это увидел. Электролиты я бы поставил в другие места , каждый поближе к своему каскаду