Rsmol, ну а звук как?
Так вроде бы написал на первой странице

Хрен его знает как оно будет звучать в нормальный усилок. В роланд куб 15 очень похоже на его собственный перегруз, то есть рассыпчатый такой... хрустящий и говнистый

В линию гораздо лучше металзоны, например

Песочит, но прибрав верха на усилителе получается терпимо, по ушам не режет.
Оформлю нормально в корпус, дам другу на репу погонять, посмотрим что скажет