0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
еще одно доказательство того,что записать можно что угодно и как угодно
Rsmol, сыграно как-то не айс. А звук - непонятный ... и добавил:а где оформление
Схемка из первого поста на оригинальность проверена?
Гляну,а там схемка таже? А то я не зареган глянуть не могу?