Автор Тема: Собрал Barber Dirty Bomb. Добавил сэмпл!  (Прочитано 6531 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Loctar

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21
Re: Собрал Barber Dirty Bomb. Добавил сэмпл!
« Ответ #45 : Января 14, 2011, 06:06:25 »
Вот Держите

Оффлайн Ariec-stav

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 360
  • Ставрополь
Re: Собрал Barber Dirty Bomb. Добавил сэмпл!
« Ответ #46 : Января 14, 2011, 12:15:55 »
Loctar, Благодарю!

Оффлайн Ariec-stav

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 360
  • Ставрополь
Re: Собрал Barber Dirty Bomb. Добавил сэмпл!
« Ответ #47 : Января 26, 2011, 18:27:41 »
Подумываю заменить тантал,на плёнку, интересует как в данной схеме на звук отразится... П.С. возможности сравнить не имею :(
« Последнее редактирование: Января 26, 2011, 19:32:06 от Ariec-stav »

Оффлайн Vlds

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2625
Re: Собрал Barber Dirty Bomb. Добавил сэмпл!
« Ответ #48 : Января 26, 2011, 19:03:19 »
Цитировать
Подумываю заменить полипропилен,на плёнку
Меняю американский доллар на американскую валюту..... ;D
полипропилен (к78 наши или KP, MKP, MFP импорт) и есть самая трушная плёнка.

Оффлайн Ariec-stav

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 360
  • Ставрополь
Re: Собрал Barber Dirty Bomb. Добавил сэмпл!
« Ответ #49 : Января 26, 2011, 19:31:40 »
Vlds, Дико извиняюсь, тантал,а не пропилен,что то в голове крутилось вот я и накатал! :pozor:

Оффлайн Курт

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 76
  • :\
Re: Собрал Barber Dirty Bomb. Добавил сэмпл!
« Ответ #50 : Мая 24, 2012, 20:18:06 »
а есть у кого то уже собранная печатка в лейауте и схемка и список нужных компонентов? что бы по человечески все в одном месте, думаю не одному мне будет полезно

Оффлайн kynep

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 6828
  • Руби МиТоЛ!!!
Re: Собрал Barber Dirty Bomb. Добавил сэмпл!
« Ответ #51 : Мая 25, 2012, 08:01:51 »
Курт, а глазки вверх поднять, религия не позволяет?

https://guitarplayer.ru/index.php?topic=144385.msg3757329#msg3757329  :pozor:

... и добавил:

Список компонентов составляется за 5 минут глядя на схему с ручкой и бумажкой.  :7:

Оффлайн Курт

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 76
  • :\
Re: Собрал Barber Dirty Bomb. Добавил сэмпл!
« Ответ #52 : Мая 25, 2012, 10:02:06 »
Курт, а глазки вверх поднять, религия не позволяет?

https://guitarplayer.ru/index.php?topic=144385.msg3757329#msg3757329  :pozor:

... и добавил:

Список компонентов составляется за 5 минут глядя на схему с ручкой и бумажкой.  :7:
Ну извините, а вот за ссылку спасибо!