Оформил в корпус и записал новый сэмпл

Даблтрэк в линейный вход SB Live! с импульсам keFIR
enter_sandman_db.mp3 (821.75 КБ - загружено 357 раз.)
Ещё один сэмпл. Dirty Bomb + keFIR + EZDrummer
db_metal.mp3 (492.53 КБ - загружено 310 раз.)
Наконец-то примочка ожила!

Был какой-то косяк в обратной связи конечного каскада, поэтому он орал как бешеный

Теперь всё нормально, за исключением потенциометра BASS. Он неисправен и коротит в каком-то одном месте, так что, пока не найду другой, бас будет фиксированый

Гейна ооочень много, но на минимуме получается лёгкий овер, который можно ручкой громкости на гитаре скрутить до чистого!
В максимальном положении играть конечно можно, но не знаю кому такое может понадобиться

Пробовал навешивать импульсы, но получается мутное УГ какое-то... уж лучше пусть так

Собрал схемку с freestompboxes.org
http://www.freestompboxes.org/viewtopic.php?f=7&t=5592Точнее собирал не я, а мой отец

Но оно и к лучшему, потому что он гораздо опытней меня в паяльном деле.
Вот что получилось:


Все потенциометры припаивал уже я

Заработало всё сразу, но не так как хотелось бы.
1. Просто адский выходной сигнал. Линейных вход звуковухи очень сильно перегружается. Прбовал подключать наушники (большие лапухи, импеданс 32 Ом) напрямую к выходу - орут так, что оглохнуть можно. Я подключал так ss-20 и было еле слышно, а это всё-таки преамп...
2. Не работает темброблок, а ручки gain и volume обе прибавляют гейна. Причём его нереальное количество.
3. при затухании сигнала, постепенно остаётся только верхняя полуволна, нижняя резко изчезает с какого-то уровня, и начинается пердуж

Это слышно на моих бякасемплах

Проблема в том, что примочку я забрал не дождавшись финальной сборки и проверки осцилографом. А на родине теперь буду ещё не скоро
Вроде бы косяков в сборке нет. Что смог - проверил сам (из оборудования у меня только мультиметр)
Пробовал подключать выход сразу перед темброблоком (перед R9 и C12). Там сигнал меньше (но всё равно прокачивает наушники!!!) и без пердежа при затухании.
Перед С14 (то есть сразу после volume) звука вообще нет

Вобщем кто что думает по этому поводу? Где хотябы искать косяк?