да, про спикосим я не подумал, нужен по идее но может хватить и примитивного пескореза.
а на буллете свет клином не сошёлся, существует масса вариантов харперских миков ощутимо дешевле.
В конце концов можно попробовать подобрать капсюль попаршивее из "подножного корма", вдруг понравится... на гармоника ру - хороший топик по подобным опытам есть.
вот как харпер я и заявляю, "эмулятор буллета" это не тема.
это как лампу эмулировать, тока сложнее но с тем же результатом.

...учитывая, что в задачу та самая пресловутая эмуляция лампы в том числе и входит.
