0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
В общем, есть следующее ТЗ: собрать в формате напольной педали исказитель для вокала. Ну штоб как из жопы вокал звучал, фишка такая модная.Есть идеи?Я пока додумался только до трансформаторного входа и возможности использования фантомного питания
у ТС все это ест ьв серии войслайв. Рекомендую, я пользовался. Будет дешевле и проще.
Для Грайнды?...
штоб как из жопы вокал звучал
Ну штоб как из жопы вокал звучал, фишка такая модная.
bottle, Идея чтобы как из женской?