Автор Тема: Вокальная искажалка  (Прочитано 3495 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн runing

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 12572
  • Киев
Re: Вокальная искажалка
« Ответ #45 : Июня 20, 2012, 10:11:07 »
фишка пули и подобных не только в частотке но и в ярко выраженом проксимити-эффекте, а его так не сэмулируешь.
...да я вообще не знаю как его сэмулировать.  ???

Насколько я понял тут не самоцель использовать пулю. Это как один из вариантов приближения к желаемому, но способы могут быть разные.

Оффлайн bottle Автор темы

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 6388
  • решил включить дурачка
Re: Вокальная искажалка
« Ответ #46 : Июня 20, 2012, 15:03:02 »
GeorgeM, а расскажи поподробнее, пожалуйста, про альтернативы зелёной пуле :)

Оффлайн GeorgeM

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 5455
  • тайный агент sovietguitars.com на ГП
Re: Вокальная искажалка
« Ответ #47 : Июня 21, 2012, 07:12:06 »
Да тысячи их... начиная с http://forum.harmonica.ru/viewtopic.php?f=10&t=131351
и заканчивая http://www.ebay.com/sch/i.html?_sacat=0&_nkw=harp+mic&_sop=15

а из ценовой категории "ниже плинтуса" - вот: http://forum.harmonica.ru/viewtopic.php?f=19&t=124734