Лучше всего заказывать то, что тебе нужно =) Но, учитывая первый опыт, стоит заказать максимально универсальный вариант.
Вариант без кена:
1) 230 В, 100 мА без средней точки;
2) 6,3 В 2 А без средней точки;
3) 12,6 В 1 А без средней точки.
Про мост ты правильно написал.
С кеном (вдруг захочешь попробовать):
1) 2х230 В, 100 мА, средняя точка;
2) 6,3 В 2 А без средней точки;
3) 5 В, 2 или лучше 3 А - это для накала кенотрона, жрут они дай бог.
Обмоткой на 12,6 В придется обойтись, транс не резиновый. И его может даже не хватить на этот вариант по мощности. Тут уж не знаю, на каком железе они мотают.