Народ, еще пара вопросов...
1) Ничего ведь страшного не будет, если я все соберу и включу для проверки напряжений на кондерах усилок со всеми вытащенными лампами?
2) Что-то я вот никак не могу понять, почему мне советовали транс на 230 В вторички без средней точки (при использовании диодного моста). Точнее не могу расчитать так, чтобы получились значения, приближенные к тем, что в схеме P1. Может кините формулу или распишите? А т как я не считал, у меня либо много меньше, чем надо, либо много больше.