Так... пришли трансы из Аудиоинструмента.
Если с TN50 все более-менее понятно (ну только вместо одной вторички на 230 там две на 115... так что надо еще выяснить, какой конец куда цеплять), то вот с TW4SE появились вопросы.
Если бы мне пришел транс с такой распиновкой и количеством выводов как тут
http://www.istok2.com/data/3111/ , то было бы все ясно (за исключением того, почему там написано "4 - анод лампы", а не "3"), но мне пришел транс с большим количеством выводов вторички. С ним шла следующая бумажка:

C первичкой вроде все ясно: 2 - к цепи питания (там, где на схеме усилка B+1), 4 - к лампе.
А вот со вторичкой непонятки. Тут уже обозначены 3 вывода обмоток. А кроме того есть еще вывод под номером "1", обозначеный слева сверху на чертеже, но не обозначеный на внутренней схеме. Путем прозвона мультиметром выяснил, что он подключен к вторичке, но не знаю, в каком месте.
Вопрос: как подключать вторичку?

PS: Так, выяснил, что вывод "1" находится между "6" и "5".