0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Про бугурт говорит чувак которого тотально игнорируют, потому что он вторичен и нуден. Опять хочешь спросить про ЦБ РФ? Ну спроси спроси.
а ничего, что весь заряд уходит в землю и можно хоть лизать громоотвод в грозу.
можно к ванне землится, там под ней штырь уходит в стену.
Помню кто то советовал в горшок с цветами штырь воткнуть.
блин, рядлом на окне цветов куча. над попробывать
до щитка долеко очень, тянуть провод по всей квартире придется а цветок вот он в пол метра ... и добавил:а если поставить цветок прям на усилок и провод от шасси к в землю горшка сунуть норм будет?
из предложеных вариантов самым более-менее нормальным будет зацепиться за батарею или водопровод...
не советую когдато пробовал,правдо не с гитарой а с самодельной звуковой системой.после пары дней такокого заземления дивидюк стал глюкать.ещё я заметил что от баатарей иногда током тюкает.