Автор Тема: заземлится "намертво"  (Прочитано 3761 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ludvigtrasher

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1601
Re: заземлится "намертво"
« Ответ #45 : Мая 04, 2012, 11:42:27 »
Цитировать
горшки с цветами - тема))) помогает если поглубже провод пихнуть))
:D :D :D
Санёк), если фильтр хороший, типа Аквафор, то поможет.
я воздушный от камаза юзаю,ништяк омогает.

Оффлайн Санёк)

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 63
Re: заземлится "намертво"
« Ответ #46 : Мая 04, 2012, 12:38:34 »
ладно ладно. с цветами это не работает.
но сетевой фильтр советую попробовать. у меня наводки давятся без заземления, если включить комбик через сетевой фильтр.