0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Про бугурт говорит чувак которого тотально игнорируют, потому что он вторичен и нуден. Опять хочешь спросить про ЦБ РФ? Ну спроси спроси.
гитара то с экраном? он хоть и не спасает от щелчков полньостью, но делает их тише.
лол. Он даже не всегда присутствует в гитарах за 60 кусков.
Копай под окном яму, возьми старое металлическое ведро прикрути к нему хорошенько провод, закопай в яме, провод к корпусу усилка. Готово.
аха щас с 9го эатажа провод с балкона свешу и яму посреди улицы выкопаю
Ksandr-, .... и добавил:можно к громоотводу пустить если проходит рядом с окном.
Это оно конечно можно, но не дай бог по счастливой случайности ты будеш трогать землю усилка когда бахнет молния именно через этот громоотвод.
можно, но ща прибегут параноики гостовики и будут орать, что там сосед со сваркой или счетчиком и прочая нечисть.