Автор Тема: Маломощный настольный ламповый усилитель мощности.  (Прочитано 16144 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн PROpagan

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 361
  • 50 оттенков чистого
В теории можно приблизиться. Особенно если мощник работает на минимуме. Если хоть немного качнуть, то разница все-равно появится.

Кстати, есть же однотактный SL-5, очевидцы говорят что звучит вменяемо.,,,

Оффлайн AZG

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 96411
  • Санкт-Петербург
    • AZG CUSTOM
Кстати, есть же однотактный SL-5, очевидцы говорят что звучит вменяемо.,,,

вменяемо не есть хорошо. Мы таки про разницу. Получить приемлемый звук от однотакта можно.