Вчера прикольно получилось. Я с утра в ютюбе хотел найти темку одну, и
случайно "Стамбульский блюз" Мородера попался. Зная что Мородер - папа техно, с интересом отметил что и блюзовый нерв он понимает

...
На ролике - обложка макси-сингла где чувак с пОднятыми руками.
И весь прикол, что вечером в фоновом режиме секу за теликом, а там вдруг вижу - в фильме чувак с поднятыми руками. Тот.
Через некрое время и фрагментик того блюза прозвучал. Но записанный в другом тэйке только. Ну да, для сингла канеш другую версию использовали.
Таких совпадений - (мы в матрице!) море!
Года 4 - 5 назад в новостях Лужкова показывают, бубнит что-то, я жене мимоходом говорю, :"Слышал что у Лужкова рыльце-то в пушку!..."
Она мне: "Что, по морде разве не видно?..."
И непрерывно вслед за её фразой Лужков с экрана раздражённо отвечает:
"Не видно!..."