М-да...повезло Юрию Мирошниченко 

Это точно.. Я помню, когда мне аналогичную ссылку про меня подкинули, я чуть не .. В общем, мозг сломал, кто бы это мог быть..
Там правда было что якобы какая то .., на форуме пишет.., но суть та же..
PEPS, или может кто другой подскажет.. На днях слушал радио передачку с Чайфом.., так вот там В. Шахрин рассказывая про "концерты и советские времена" и говорил про некую группу Трек, так вот, это про вашу группу (вопрос к Пепсу) или была еще какая то группа с таким названием..?
ЗЫ Если кому интересно, программка тут:
http://tengrifm.kz/broadcast/7