Vikkk, Поэзия - творчество, а хороший и добрый парень, даже не профессия. А в тематическом скорее не споре, а верней дискуссии, не надо ничего добиваться, а тем более навязывать, это просто обмен мнениями (желательно, чтоб мнение было подкреплено аргументами породившими таковое).