Пипл хавает потому, что кушать хочется. Если бы пиплу дали ассортимент, он бы эти отбросы уже не хавал. Но, что-то гениальное, да хотя бы оригинальное, наши звездные продюсеры и композиторы просто не способны сделать - они посредственности. Для них любое проявление таланта - это личное оскорбление. Это волшебное слово "неформат" придумано, специально, что бы ни кто, ни под каким видом, не мог всунуть в эфир, что-то, что может отбить интерес к их дешевым поделкам. Только на таком тоталитарном управлении эфиром держится эта небольшая горстка бездарных барыг. Шрэк, Крутой, Николаев, Меладзе и прочая посредственность, забившая эфир своими тупыми проектами.