Jackolo, Упрекать околоблюзовых музыкантов в "сдирании" это странно по-моему 
я его не упрекаю, хотя выпусник высшего музыкального учебного заведения, мог бы придумывать и свои фразы, а не передирать целые последовательности фраз, а то и вовсе основные мелодии у клаптонов и прочих - это удел скорее диванных самоучек и то на начальном этапе...
и главное он это втирает как свое... безусловно, он делает благодарные реверансы известным блюзменам и признает их влияние на его творчество, но, получается, чуть ли не замещающее влияние
