0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.
Вячеслав Slon, послушай, у Фабиан зачетный голос
из этого следует, что наша эстрада - это порноиндустрия под легкуйу музыкальную подложку
Николаев в свое время написал кучу хитов для Пугачевой
Кроме Арлекино, у Пугачевой ни чего не нравилось ни когда. Теперь стало понятно почему...
Вопрос не к попсе, как к поп-культуре или как к направлению музыки. Вопрос, что весь образ сущетсвования становится попсовым по подходу и, как следствие, по содержанию.
Бытиё определяет сознание, а не наоборот
Mad Mike, Это супер песня, но это же не крутой??