G.MOSHEL, Опять двадцать пять... Вы меня совсем не поняли. Абсолютно. Ну и ладно...
Если меня не понимают, то обычно я говорю - простите, я плохо объяснил себя.
Один стал Богом, другой его предал, третий продал, четвёртый распял...счёт неравный. 
.....ну и как-то Бога с президентом я лично рядом не ставлю...
Так то всё Еврейские тёрки , но за то ни один Абрам Грозный не убил Сына

Оставь ты это , да и причём тут счёт, это чё соревнования? А президент и Бог, мало отличаются - мы верим в обоих и порой оба нас карают, единственно президентская амнистия бывает, а вот Божья Х.З.