0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
valco, Красиво ушёл
За именины Грегори и за "Грег блюз" выпью-ка я кофе
За Грегори Хилдена, друзья!
Гриша за твои именины
Однозначно присоединяюсь!
Группа ЦВЕТЫ. Блюз, импровизация. 2001 г.
Импровиз - класс! Могут же, если захотят! Саксофоны - тоже интересные инструменты однако!
присоединяюсь к поздравлениям Друзья , подскажите где мона взять басовые струны с пластиковой оплёткой и как они называются ...