0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.
http://www.youtube.com/v/ROYBreHZ-FY?fs=1&hl=ru_RU&rel=0
За Великого Блэкмора Пью вискарик Рабочий день уже закончился Rainbow - Maybe Next Time ... и добавил: И вступаю в клуб за одно, вкачестве зрителя , слушателя и читателя (на большее пока не способен ) и как почитатель и любитель блюза. Правда всю тему не осилил. Уже пол года просматриваю но угнаться никак не могу Так что плюнул на это дело, а то блюз уже по ночам в ушах звучит.Много хорошего - тоже не хорошо оказывается
С удовольствием выпью рюмочку нашего крымского коньячку Коктебель!
Блин куда не залезешь (на ветку ) то за Клэптона пьют, то за Блэкмора. Пора Гитар плеер переименовывать в Гитар Дринкинг Тогда все ветки в тему будут, или "слить" все в одну посуду
Где в Крыму?
за 25017 вискарика чуть чуть
А "Строительный блюз" я всё же написАл ... Этот дом построят ровно в пять этажейЭтот дом отстроят ровно в пять этажейНи в четыре , ни в шесть , а именно в пятьВедь он крановщик , и ему ли не знатьЧто этот дом отстроят ровно в пять этажей ...Этот дом построят ровно в пять этажейЭтот дом отстроят ровно в пять этажейКамень ровно на камень , а кирпич на кирпичДействует точно крановщик Иван ФомичИ этот дом отстроят ровно в пять этажей ...Этот дом построят ровно в пять этажейЭтот дом отстроят ровно в пять этажейОн строит дом на путях , и это нужно учестьЗначит поезд не придёт ни в пять и ни в шестьВедь этот дом отстроят ровно в пять этажей ...Отлично получилось!