0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.
эх пиво нельзя, много... возраст и здоровье однако...
dsad67, присоединяюсь, за PEPSа ...
да вот сижу тоже пью живое темное Дианофф
А если все пьют , то кто тогда сейчас играет блюз ??