0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.
2007 Gibson "Tal Farlow" Custom Shop Part1
anycolorsmith, мишка классный, животиком микрофон держит
В каждом клипе Грэга... мишка держит микрофончик Такой вот пустячок, фишечка....
просто Грэг сам похож на мишку пузатого.. ему это приятно видимо..
блин, вы что, сегодня издеваетесь все, что-ли??..