Проголосовало пользователей: 1071
0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.
Розовый гитар что за модель?
капитан какой именно warrior?сам могу сказать только, что дека скорее всего тополевая, судя по звуку.
Devalant, по меткам на грифе уже можно сказать что это ольха, японская mg серия. и еще скорее все болт он
Как будете иметь свиней, меня позовите. Только обязательно с видео. Развлечение как-никак такое смотреть.
ну да, пираньи зубки. мгха
in a darkened room solo