Проголосовало пользователей: 1071
0 Пользователей и 10 Гостей просматривают эту тему.
чёт вы мне напомнили дядку который делает эти обзорыGood & Bad Heavy Metal Guitars - Part 1 of 3и его слова про кастомный хорайзон, и то, какие и сколько не менее классных гитар можно купить на эти деньги
Valkir, ты сравнивал ольху с тополем на разных звучках что бы узнать если ли разница
Как будете иметь свиней, меня позовите. Только обязательно с видео. Развлечение как-никак такое смотреть.
Американец по субъективным ощущениям звучит более благородно, открыто и породисто)) Я не уверен, что это следствие разного дерева и разных звучков))
Valkir, ну вот звучки еще могут повлиять, а вот дерево... какая нахрен разница, из чего сделана гитара?
По сути, японский Джексон и американский - это два разных бренда.
Есть мнение, что выдержка дерева играет не последнюю роль. И кроме того, у каждой марки своя фишка. Fender Stratocaster, Gibson Les Paul, Jackson Soloist - и все это было придумано в Штатах. Остальное ну не то... все эти копии...