Califf2000, как-то носили с Димой его гитару на музыку москву и играли в энгл смольского. его попросил перец поиграть на гитарке, он играл ровно, чисто но так мертво и безчувственно что у него в руках и японец звучал так же и что угодно.
а американец тебе лучше да канеш
