Клубни) Подскажите кто знает... Дело такое (ну, я уже писал, повторюсь) я себе буквально вчера RR3 новую купил (точнее вчера пришла). Ну, изучаю пока гитарку, осваиваюсь, привыкаю, прислушиваюсь и тп. Так вот - что-то я не совсем понимаю следующее: мало атаки чтоль или как бы правильно выразиться. Короче, звук довольно таки плотный и "тягучий", довольно благородный, но почему-то нет некой четкости, резкости. Всё как-то расплывчато. Это в сравнении с моей дешёвой гитарой, на которой стоят Ежи HZ бюджетные... Я именно с ней сравнивал. Я сам что думаю - может быть дело в струнах. Я всегда играл на 11х Fender, а тут на Джекса решил поставить 10ку (ибо Флойд, побоялся толще) и купил 10-46 Rotosound, они "сопли" по сравнению с теми Фендерами 11ми, что стоят на моей дешёвой гитарке. Так вот может быть дело в струнах или просто у RR это специфика звука самая такая?
Да, уточню ещё раз - звук хороший, я не говорю, что звук отстой, но, например, на видосах звук очень похож, но в то же время более пробивной и резкий.... Как-то так...