Blackwinged, как раз и держал))
750 на много темнее. совсем разный конструктив =)
по SLA160 - это и есть 750, но 750 экспортное название и не большие конструктивные изменения(ладов 24, машинка, штучка-дрючка пяти позиционная - в общем, то, что япы не особо любят, а на западе стандарт для суперстратов) и с откланением по дереву. на форумах буржуйских даже есть слухи, что к сла сам Ичитару руку прикладывал при производстве, в отличие от экспортных =)
... и добавил:да, и лого там кайфовее))
... и добавил:и мне проще палку называть 750хл, чем сла160)))
если про 750 знают мизер, а уж по сла160 аще....
