а то предложите свои варианты, тебе надо гитару не нам, мы тебя наставляем, говорим что есть хорошо что нет, ты сам должен найти её, тебе играть не нам, прояви инициативу, хватит спрашивать, в топике за последние 10 страниц столько уже инфы было, можно было и извлечь урок
... и добавил:Blackwinged, дело говоришь, меня честно уже
... и добавил:я когда себе джекс искал, так я столько перелапатил, ибо это было в моих интересах, а тебе Святослав всё на блюдечке подай, ну что за бред аа.....
