В твою цену я бы поискал чарвел 6 модели, если честно. Недавно на записи прописывал немного партий на таком солоисте, брал у комрада, гитара ад реально, я раньше недооценивал ее.
Но если сколы и сквозняк не принципиальны - конечно Пандин вариант скорее всего лучший. 
Возможно. сегодня, если получится послушаю его келли.
единственное, несколько смущает наличие всего одного звукоснимателя и еще, насколько я понял, некоторая заточенность Джексонов под Метал. мне бы хотелось чего-то универсального, поэтому, как еще один вариант рассматриваю топовые модели лес полов тех брэндов, которые уже называл выше.
сколы, конечно, неприятны, но не более того. кроме того, я правильно понимаю, что у мастера можно отреставрировать внешний вид?