Вообще о клинах говорить без сэмплах бесмыссленно - я свой сэмпл кинул, что скажут другие? народ, миру мир

Сорри за некорректное поведение, что-то меня занесло))
Давайте уж по сэмплам говорить, вот и камрад
EvilTur предоставлял сэмплы, правда, перегруза.
Вот сэмпл чистого звука SL2, записан через тот же ламповый комбо Fender+обработан хорусом.